Tам я оставила свое сердце

4/15/2024, 9:41:00 PM

Tам  я оставила свое сердце

Сукиасян Яна, 9-8

Так сложно выбрать одну, когда все экскурсии и лагеря имеют свое место в моем сердце.Все они разные и по- своему запоминающиеся. Если мне надо выбрать одну, мне кажется я выберу самый последний лагерь. Он был не простой, он был с военной подготовкой. Это и было для нас чем- то новым и интересным. Лагерь был в Аратесе. Место которое я посещала второй раз, но после первого там оставила свое сердце.

Люблю я его за его уникальность, за природу, за атмосферу реального лагеря. Люблю за закаты и рассветы. Люблю просыпаться, чувствуя яркое солнце на лице, люблю просыпаться из- за холодной воды, которая рано утром помогает открыть глаза. Люблю то, как он меняет людей и сплачивает всех.

Этот лагерь был любимым из- за места и из- за  опыта, который он дал. Из -за уютных вечеров и бессонных ночей, из- за того, что мы охраняли местность. Люблю воспоминание, которые он нам подарил. У этого лагеря есть особое место, и оно всегда будет. А сейчас я буду с нетерпением ждать следующую поездку в Аратес, чтобы оставить там не только сердце и воспоминания, а и душу подарить.